Алеся Смирнова

Помогите вспомнить название фильма! - это не "прирожденные убийцы", хотя м. б. похоже

Все, что помню из фильма - мужчина и женщина путешествуют, убивая и грабя женщин. Для этого М. втирается к жертвам в доверие, а потом.. . происходит убийство. У М. лысина, он ее стесняется и носит парик. Однажды одна из женщин узнала про это и он начал ее избивать. Хотя она пыталась ему доказать, что в этом ничего страшного и он ей нравится таким.
Был еще момент - его спутница приревновала его к другой (мол, он на самом деле влюбился) и он на коленях просил просить его, сделать ему больно.. . и она давила каблуками его руки. В конце их выследила полиция и расстреляла обоих как бы при попытке к бегству.. .
Возможно, в описании есть неточности, но в общих чертах я описал все, что помню. Фильм смотрел очень давно и не с начала.
Буду очень благодарен за название!!!

Спасибо вам, Валентана, но это не "О. С, " - точно помню, что в фильме их застрелили. Электрического стула не было.
И его спутница была. . не очень симпатичной.

Ольга

"Одинокие сердца"

Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца» , орудовавших в США в конце 40-х годов.

Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день — на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.

Попытка не пытка) просто многие детали совпадают. И лысина была, и ревность к одной из жертв)