Ви

девченки продаю много детских вещеи на девочку от 0 до 1года в запорожье. пишите

есть одежда обувь конверт на овчине конверт для новорожденногоюмного чего есть.

Ольга Шепеленко

А я в своё время вещи раздавала бесплатно и радовалась, когда меня благодарили и когда я видела, как чудесно другому малышу в вещах моего сына. Живу в Новороссийске. У нас не принято продавать. По крайней мере я не слышала о таком. Это ни в коем случае не упрёк. Просто рассказываю свою историю.

Просто Лёлечка

закинь объявление на авито, наверняка найдутся люди, которые в этом нуждаются!