Nekruz

Постирала с шарфом брюки. А шарф (видимо от времени) так полез.. . Как очистить брюки?

В общем эффект получился, как если бы в стиральной машине вещи с салфеткой бумажной постирать.... И никак не выполаскивается.. . Может есть какое средство???? Брюки жалео....

Марина

валики продаются с клеящими полосками! на них липнет все. ну или просто влажной рукой)

Мария Безпалько

А если попробовать специальным роликом (с липкой лентой)?

Саша Хныкин

Тряпку из микрофибры намочите и протрите.

Са
Сангерим

Скотчем. К скотчу прилипает лучше, чем к ролику

Денис Разумов

Липкой лентой.

Олеся

Прополоскай вручную и опять постирай с двойным полосканием, другого выхода нет, проверено