Валерия Корзенникова

Нужны ли российские права, если берешь на прокат машину на Тенерифе?

Виктория Князева

А вы какие хотели взять? Монгольские? Таджикские может у вас ещё есть?
И Россия, и Испания подписали Венскую конвенцию о дорожном движении, так что ваши права подойдут (маленькая пластиковая карточка, не старые советские на листе бумаги) . Впрочем, на Канарах я за неделю гаишника ни одного не встретил

Андрей

в россии права европейского стандарта, конечно нужны

Александр Баженов

А какие у Вас еще варианты, кроме российских??))))) ) Конечно берите (пластиковые).

Неизвестно

Нужны права международного образца.

Баха Нормурадов

В обязательном порядке. Права медународного образца.