Юлия Ха

у кого то такое было?

сделала несколько тестов и они показали очень слабую вторую полоску и то нужно присмотреться чтобы увидеть ее, а так и не видно, что то не пойму.... но до месячных еще 4-5 дня.... особенных симптомов нету, кроме как иногда тянет внизу живота, как перед месячными, и температура тела 37-37,5...просто как то рановато он показывает вторую полоску.... у кого то такое было? ? беременность это??

Буфет

у меня именно так и было. !!))) Через недельку полоска стала оооочень яркой)))

Андрей Сухинин

Не было, потому что мне бы в голову не пришло пытаться диагностировать бер-то за 4-5 дней до задержки))) )
О каких симптомах вы говорите? Симптом один - отсутствие месячных.
Вы бы еще через два дня после ПА вторую полоску разглядели))))

Александр Кадин

такое много у кого было и не только у меня.... это беременность

Диман Ага Щас

Тесты нужно проводить с интервалом не менее 48-ми часов. Иначе смысла нет, ХГЧ за сутки удваивается. У Вас скорее всего беременность. Полоски ВООБЩЕ не должно быть - ни слабой, ни сильной. А предыдущие месячные были обычными или отличались (скуднее, короче, меньше боли или наоборот)?

Вл
Владимир

у меня так было, температуру я никогда не мерила!

Наташа Карпова

Мне тест вообще за две недели показал, такую же слабо бледную вторую полоску, также тянул живот в итоге уже 32 недели беременности...)))

Влад Жуков

Всё правильно. Это ещё не беременность, но уже её начало. Если месячные не придут в своё время - полоска станет поярче и ...мужайтесь, женщина!

Наталья Калинина

не рановато, а вполне, недели 2-3 сейчас, сдайте кровь на ХГЧ
Ну собственно поздравить вас уже можно)))

Василий Зайков

ну сходите к врачу или сделайте тест через 3-5 дней

Alexander Pitch

беременность 100% у меня тоже так было! тест делала ДО задержки, , полосочка вторая была, но ооочень бледная, как будто мерещилась))) ) я то ее очень хотела увидеть))) ) а уже на следующий день была ярче.... Так что я вас поздравляю!

Елена Моисеева

об обоих бер-тях узнавала еще до месячных.... тоже были еле видные полоски.... просто срок еще очень маленькией....

Николай Глазунов

именно так было. за 4 дня до задержки. вторую полосочку под фонариком рассматривала) сейчас 13 недель.