Елена Гальцева

Требуют ли водительское удостоверение при взятии в прокат водного мотоцикла при отдыхе за границей?

Подскажите, пожалуйста.

Natali Shapar

в прокат никаких прав ни разу не требовали

Виталий Чириков

требуется обязательно !!!

Анна Гуреева

Да, и еще водительское удостоверение на купание в открытом море (если вздумаете купаться)

Ирина Андреева

Нет обычно, хотя от страны зависит

Зухра Кришталь

Требуют, если не ограждено и не предназначено для учебной езды. Требуют "права" на управление малым плавсредством!

Лиза Иванова

Нет, не требуется.

Наталья Белякова

бред.
никак не связанные вещи!

первая дама вообще странная и глупая)

от страны зависит. в некоторых местах мне и в 14 разрешали одной ездить на водном скутере. ну и уж конечно без прав. в некоторых местах просто с 18-ти.

умение кататься на машине и на водных видах транспорта не имеют ничего общего