Сергей Бережной

Как сказать парню что я не хочу3 рожать ему так рано ребенка?

Мiкалай Авсянников

скажи ему: "парень, я не хочу рожать так рано тебе ребенка"

Сергей Шуликин

Желательно по-русски и через рот. Прям так и сказать

Юрий Арсеньев

"Я не хочу рожать так рано ребенка", все гениально просто, не правда ли?)

Екатерина К.

так и скажи что не готова пока а вообще они просить могут много чего, не им же с ребенком 24 часа в сутки сидеть

Ha
Hakan

скажи что 'парню' рожать не хочешь, а Мужу с удовольствием, но замуж ты пока не собираешься.

Ан
Анютка

Так и скажи нехочу РОЖАТЬ

Игорь Воронцов

не хочу3 рожать

Алексей Руфов

А как так получается, что спать с ним вы спите, а поговорить не можете? Так и сказать, словами, что у вас такие-то соображения насчет рождения детей и планирования семьи. Неужели так трудно высказать свое мнение человеку, с которым у вас близкие отношения?

Ксюнька

объясни ему, что ты пока не готова к роли матери.... только деликатно и аккуратно.... я думаю что он вас поймет

Мария Сироткина

так и скажи.. . он же не может тебя заставить

Вероника Калашникова

Сначала свадьба, а потом дети! Так и скажите!
А то в 16 лет все в розовом свете кажется, что все так легко и просто с детьми то, а на деле...

Луиза

самое простое - прям так и сказать "пока рожать не хочу"
а если понадобятся аргументы: "нужно закончить институт, нужно встать на ноги, что бы обеспечивать ребёнка, нужно набраться жизненного опыта, что бы ребёнка воспитывать"

Ирина

так и сказать, что ПАРНЮ Вы не готовы рожать да и ещё в Вашем возрасте. Точнее, рожать то Вы готовы, но Вы не готовы брать такую огромноую ответственность, быть "включённой " 24 часа в сутки, в то время, пока он папа, то бишь на работе целый день а Вы МАМА - нет, НЕ ГОТОВА. Так и сказать. Хочет - пусть дуется.

Ал
Алсу

Не нужно скрывать, скажи так, как есть
Он должен понять

Александр

так и сказать ПАРНЮ хочешь рожай сам

Юлия Борисова

Так и говори. я не хочу сейчас. Не поймёт, посылай нах*й.

Игорь

Да так и скажи. Если парень нормальный, поймет.

Сергей Щербаков

скажите что еще для материнства не дозрели, но если залетите- родите обязательно. пусть старается со страстью и любовью

Юрчик Никитин

Так прямо и скажите. Скажите, что сначала хотите за него замуж, свадьбу по полной отгулять хотите. а с животом, либо уже готовым малышом на руках это сложно будет реализовать. Скажите, что хотите прежде, чем рожать получить образование, найти хорошую работу, обустроить собственный дом, где будет все нужное для ребенка. Если парень не глуп он поймет, если глуп, от такого в принципе рожать нельзя..