Александра Курбатова
Александра Курбатова

Прав ли водитель автобуса?

Моему парню нету 18,он пролазит в автобусах под турникетом. как мне кажется высадить его, или заставить купить талон имеет право только контроллер... просто на днях он пролез, и водитель постучал в свое окошко и начал требовать оплаты проезда. мне кажется, или это не его обязанность, и его можно смело "посылать"? Если я права, можно со ссылками на статьи/правила, чтобы впреть тупо ссылаться на это и отсылать водителя водить, а не контролерить?

Юл
Юлия

купи своему парню авто и не компостируй людям мозг

ПО
Полина Олина

твоего парня можно смело выкинуть из автобуса и еще под сраку напинать для ускорения и это будет правильно

ДМ
Димка Михайлов

Да у нас вроде с семи лет платить надо! А водила что без зарплаты должен ездить? Его ведь накажут за кретина которому лень копейку отдать!

АО
Анастасия Орлова

твой парень однозначно не прав, да и ты с его защитой тоже.. . если хочется кого-то попосылать, для начала научитесь платить.

Л2
Лана 2029

я б и не парился--вышвырнул бы и пня дал
а рога бы набычил--к ментам оформил

KA
Karisha Akopyan

да под срку пинануть хорошо и вышвырнуть из автобуса!!!! у меня клиенты в такси не хотят платить я их за уголок и по голове им пару раз с ноги, и тутже находят деньги для оплаты

УИ
Урмат Исаков

У меня была такая ситуация... Подъехал автобус, в первую дверь (где турникеты), ринулась толпа народу. Но и я ведь самый умный, залетел в среднюю дверь и приземлил жопу на удобно место)) И вот когда все уже зашли, автобус что-то не трогается. И этот подонок (водила) выглядывает в дверь и говорит, чтобы я свалил.
Но и я, будучи представителем силовых видов спорта с повышенным уровнем тестостерона, говорю, цитирую - "Крути педали, мразь, с закрытым хлебалом, пока не выкинул из автобуса!! ". На этом наш диалог закончился, автобус продолжил своё движение. Проездной был, я просто принципиально не стал прикладывать его после всего этого.

Вообще я спокойный очень и вежливый, но бесит, когда человек слишком много на себя берет и думает, что может что-то решать в этой жизни, больше, чем может себе позволить На место таких ставить надо. Понимаю, что по сути я не прав, но это как то похрену вообще!)) Если не можешь ответить за свои слова и постоять за них (законом или силой), то не разевай рот вовсе!!)

Похожие вопросы
у вас в автобусах была ругань с водителем?? из за чего ругались ??кто был прав?
могу ли я устроится водителем после получения прав в 2013гогду?
Должен ли водитель автобуса необщего пользования проходить послерейсовый медицинский осмотр
Где учат на водителей автобуса?
подскажите правила водителя автобуса.
водитель мусоровоза имеет право на дополнительный отпуск?
у меня есть права на категории В С хочу учить водителям автобусы
Работник работает водителем автобуса. Имеет ли он право работать по совместительству?
имеет ли право механик дорожной организации пересадить водителя с камаза, на камаз другого водителя ?
Как стать водителем автобуса? Просто получить права или как? какой категории должны быть права?