Александра Курбатова

Прав ли водитель автобуса?

Моему парню нету 18,он пролазит в автобусах под турникетом. как мне кажется высадить его, или заставить купить талон имеет право только контроллер... просто на днях он пролез, и водитель постучал в свое окошко и начал требовать оплаты проезда. мне кажется, или это не его обязанность, и его можно смело "посылать"? Если я права, можно со ссылками на статьи/правила, чтобы впреть тупо ссылаться на это и отсылать водителя водить, а не контролерить?

Юл
Юлия

купи своему парню авто и не компостируй людям мозг

Полина Олина

твоего парня можно смело выкинуть из автобуса и еще под сраку напинать для ускорения и это будет правильно

Димка Михайлов

Да у нас вроде с семи лет платить надо! А водила что без зарплаты должен ездить? Его ведь накажут за кретина которому лень копейку отдать!

Анастасия Орлова

твой парень однозначно не прав, да и ты с его защитой тоже.. . если хочется кого-то попосылать, для начала научитесь платить.

Л2
Лана 2029

я б и не парился--вышвырнул бы и пня дал
а рога бы набычил--к ментам оформил

Karisha Akopyan

да под срку пинануть хорошо и вышвырнуть из автобуса!!!! у меня клиенты в такси не хотят платить я их за уголок и по голове им пару раз с ноги, и тутже находят деньги для оплаты

Урмат Исаков

У меня была такая ситуация... Подъехал автобус, в первую дверь (где турникеты), ринулась толпа народу. Но и я ведь самый умный, залетел в среднюю дверь и приземлил жопу на удобно место)) И вот когда все уже зашли, автобус что-то не трогается. И этот подонок (водила) выглядывает в дверь и говорит, чтобы я свалил.
Но и я, будучи представителем силовых видов спорта с повышенным уровнем тестостерона, говорю, цитирую - "Крути педали, мразь, с закрытым хлебалом, пока не выкинул из автобуса!! ". На этом наш диалог закончился, автобус продолжил своё движение. Проездной был, я просто принципиально не стал прикладывать его после всего этого.

Вообще я спокойный очень и вежливый, но бесит, когда человек слишком много на себя берет и думает, что может что-то решать в этой жизни, больше, чем может себе позволить На место таких ставить надо. Понимаю, что по сути я не прав, но это как то похрену вообще!)) Если не можешь ответить за свои слова и постоять за них (законом или силой), то не разевай рот вовсе!!)