Ев
Евгений

Посоветуйте ждать ли мне парня из армии?

Мой молодой человек должен уйти в армию, проблема в том, что он хочет узнать моё решение, дождусь ли я его. У меня в голове вертятся вопросы: действительно, а дождусь ли я его, может мне кто-то другой понравится? тогда ему же будет не приятно! и ещё один: будем ли мы вместе, после того как он вернётся?

Т*
Тонька ***

Верная девушка никогда не будет задавать такие вопросы. Ответ очевиден.

Бродяга******* Дневной****

Всяко бывает: бывает девушка ждет, а он в армии на другой женится и первая побоку. А вот если девушка типа не дождалась - ну вот прям трагедия, Гамлет, Отелло с Дездемоной, блин, сразу ей ярлыков матерных понаклеивают килограмм
Два года - это конечно не срок, просто женский век короткий, быстрее все надо успеть пока тело стройное и морщины на лице не пошли. Муж вот он уже есть, а парень - может еще и не женится, скажет, что "мы недостаточно знакомы" или что "хочет погулять еще", а время то женское тик-тик-тик....

Наталья Плишешникова

всего год! Тем более если недалеко, то можете ездить к нему на свидания. Моя подруга (студентка) ждала своего парня год. Дождалась. Теперь они живут вместе и оч. счастливы. Она говорит, что это стоило того)))

Ел
Елышева

Если испытываешь к нему чувства то ждать, а если не уверенна в том что он тебе нужен, то лучше сразу отпустить его свободным

Станислав Лукшанов

если тут спрашиваешь совета, то и парня то у тебя нет--знакомый малчишка
поцелуй его в щечку и беги к его другу
охереваю с нынешним поколением ПЕПСИ--ждать-не ждать?
как на рынке -купить -не купить колбасу

Марина Ракова

Я тебе посоветую идти на кухню

Чугай

скажи ему так. не обещаю но постараюсь. не знаю как сложитсяжизнь, не знаю что будет дальше. я постараюсь дождаться тебя

Виктория Покаместова

Как сказал когда-то мудрый (это мы сейчас понимаем) старшина; " Чего колотитесь? Ваши девчонки ещё в школе учатся. " Прав был, по крайней мере в отношении меня. А девочка, якобы "ждавшая" оказалась в письмах такой тупой, что через пол-года сам писать перестал. Так что солдата из армии ждёт только жена с двумя детьми...

Aizada Darieva

не дождёшься 100%.

Роман Поздняков

Моя подруга дождалась. Но к этому моменту они встречались уже лет 6, так что вопрос вообще не стоял и вариант "не ждать" никто даже не рассматривал.
В вашей ситуации все зависит от того, насколько вы друг другу нужны и насколько у вас серьезные отношения.
Если отношения еще молодые (а это именно так, если ты сама задаешься вопросом - а что будет, если тебе понравится другой) , то принимай решение - есть три варианта:
1) сказать, что не дождешься. Приведет к скандалу, разругаетесь, наверняка еще и грязью тебя польют основательно, а дальше сама решай - ждать или нет. Дождешься - будет бонус тебе, побоялась, но сделала. Не дождешься - никому и не была должна.
2) сказать, что не уверена и обещать ничего не можешь - тоже приведет к скандалу и недоверию, если дождешься - репутация твоя будет испорчена (потому что ты сама сказала, что не уверена) , а если не дождешься - окажешься крайней.
3) сказать, что дождешься. Не факт, что тебе поверят. Если дождешься - молодец, 5 баллов. Если нет - окажешься самой крайней, но таких как ты - миллионы.

Если в отношениях не уверена - лучше выбирай 1 или 2 вариант.

Елена Герман

Если любишь то подождешь

Ivan Asonov

Я так скажу, не надо ничего обещать, пусть идет, ты его ждать пообещаешь и монахиней станешь, а он в самоволку может бегать начнет к зазнобе, он тебе не пообещает ничего, были такие случаи, поэтому и написал

Анна Кириенко

Светлана Коннова давай знакомиться?)))

Павел Антонович

нах ты с ним тогда треплешься... .
не жди. .
зачем человеку жизнь ломать.. .
блин. . и он не видит какое рядом ботало ходит.. .
он переболеет. .
и напишет хороший блюз.. .
встретит Леди...

Andrei Sergeihev

зря не обнадеживай. раз возник вопрос, то ваши чувства не на столько крепкие что будешь ждать его. Но решение только твое и если слово дашь, то жди, даже если он слово не держит.

Артем

Если действительно любишь, то дождешься.

Людмила Ивчик

Сама должна решить, инет не советчик.