Artem

у меня 2110,карб. почему прыгают обороты.

Поменял коммутатор, трамблер. Что еще делать не знаю. Кто посоветует дельную вещь спс)) )
Как поставить подсос на карбюратор? Куда выводить и как из салона, или лучше свой полуавтомат сделать?

Елена Моисеева

электромагнитный клапан проверь

Виктор Карена

со свечей начинай

Анна

На панели где должен стоять имболайзер вставляй туда и протягивай я пропускал трос вместе с газовым тросом .лучше ставь с ручным подсосом и забудеш про карб

Ан
Антон

свечи, бегунок, даже бензин. для 10ки 9ки хороши 3х контактные свечи, фирмы финвол. подходят для любого топлива, устойчивость работы намного выше чем с 1м контактом. двигатель работает намного плавнее.
а может клапан потгорел.