Vera Gulyaeva

Чем Вас раздражают Ваши дети?

Хамза Бабаджанов

ой, ужас... НИЧЕМ, конечно.

Re
Renat

тем что как работать так они дети а как трахатся так сразу взрослые .

Татьяна Семенец

ничем! можно только огорчаться в непослушании, но раздражаться? зачем было тогда рожать?

Александра Лях

Тем, что у меня их к сожалению пока нет. Но в дальнейшем хочется стать любящим отцом!

Александр Сергеевич

1. Неаккуратность.
2. Застенчивость.

Нельзя сказать, что это раздражает, просто это мешает в жизни, и мне бы хотелось, чтобы эти качества со временем меньше проявлялись. Будем надеяться...))))

Сергей Калинин

Ничем... я его люблю таким, как он есть...

Юльчик Марущак

тревожным характером

Ев
Евгений

вы возможно удивитесь, но ничем)

Людмила Симакова

как это родной ребенок может раздрожать???

Влад Степанов

Странные вопросы раздрожают а дети нет!!!!

Роман

Они только орут, срут и жрут.. . ЖУТЬ!!!

Анатолий

непослушанием

Артём Бурдынкин

У вас такие прямолинейные до бестактности вопросы, что мурашки по коже.. . Небось прокурором работали?!..

Савенкова

Проблема отцов и детей есть и у вас, зачем опрашивать массы? От осины не родятся апельсины