Наталья Андрушко

Вообщем любовь это только по началу кажется такой.... Эх слов не подобрать, а потом так уныло.... Все обыдено... И хочется

чего-то.... Чего вам хочется...

Эльвира Баранцева

чтобы побыстрее столешницу принесли и начали собирать мне кухню

Алия

Любовь вначале - ласкова всегда.
В воспоминаньях - ласкова всегда.
А любим - боль. И с жадностью друг друга
Терзаем мы и мучаем - всегда.

(О. Хайям)

Увы :-(((

Вячеслав Сюникаев

интересно, как быстро Вы устали?

Степан Щипачев

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Ol
Olesya

это называется завяли помидоры.
А мне на море хочется. Срочно

Лариса Князева

мне кажется, настоящая любовь растет, меняется, и в ней не может быть уныло....

Кореянка

Если уныло это уже не любовь.

Leonid Potapov

Российский быт Убьет любую Любовь.

Галина Солодухина

А мне не хочется.. . мне не хочется целый день быть за рулем из-за того, что "дети сразу не подумали"))

Геннадий Дьяконов

Проблема в том, что в русском языке все принято называть любовью....:)) ) В арабском, например, есть несколько смыслов этого понятия и для каждого есть отдельное слово... .

Но, полагаю, Ваша проблема в том, что после того, как прошло время страсти и все вошло в нормальное русло Вам стало вдруг скучно...:)) ) Очень типичная история... .

Любовь - это не только страсть, я бы даже сказал, что страсть - это ооооочень небольшая грань, того чувства, которое принято считать любовью, если говорить обо всей жизни....: ) Если хочется впечатлений, так это не любовь была, а так гормоны-феромоны...: ) Ищите новых впечатлений....:) ) Возможно со временем, Вам откроется, что есть любовь.... Это требует личностного роста. За это надо пострадать и побороться :))

Наталья Бакалова

Просто видеть его рядом, счастливым.... Больше ничего не надо....

Алексей Левин

внимания, сюрпризов)))

Димка Михайлов

мечта моя такая: дете в сад, выйти на работу и развестись с мужем

Анна

сейчас, в спокойном течении долгой семейной жизни, мне только жаль, что молодость так быстро уходит.... ((