ОК
Ольга Киселёва

почему родители не хотят праздновать мое день рождение? уже второй год! а ранее и то со вздохами это делали.

Сергей

Не заслужила, судя по грамотности

Виктор Бочаров

Мои хотят, а я не хочу. Уж второй год...

Ира Берегова

А они не Свидетели Иоговы? Спроси!

Сергей Давлетшин

это вам лучше у них спросить, только спокойно, без претензий
объясните как вам это обдно

p.s. моей младшей дочке недавно 15 исполнилось, у меня с деньгами напряжёнка, поэтому собрались только мы (родители) , старшие мои дочери с мужьями и сын, ну и одна её подружка, пошли в парк, пожарили шашлыки - было весело и не дорого

Sex

скажи им

Мария Дубровина

Подарки, хоть, дарят?

Иван

Во-первых, не моё, а мой. Во-вторых, это Вам лучше знать. Может денег нет?
Или отношения тугие? kasyanova_alina_olegovna@mail.ru - эдакий-то адрес у Вас!! !
С наступающим 15-летием!

Гульнара Соколова

может вы то то делаете не так? часто ругаетесь с родителями или в чем то их сильно разочаровываете?

Саид Махмадов

Видимо, семейный бюджет не позволяет

Павел Тужилкин

Устрой сама день рождения!
Испеки сама пирог, приготовь ужин, сделай красивую сервировку. Подготовь подарки для родителей - это их праздник, они тебя рожали.
Вечером пригласи их на свой день рождения, нарядись, будь искренне мила и приветлива, и отпразднуйте семьей.
Не забудь помыть посуду и прибраться на кухне ). И закончи не поздно - завтра всем на работу.

Юля Климова

есть люди которые от чего то считают что тратиться на ДР и проч праздники совершенно не надо
среди моих знакомых тоже такие есть
Ну не хотите собирать народ на праздник так хоть в своем кругу отметьте. так нет жмотятся даже в семье друг друга не не поздравляют