Дмитрий Сысоев

как можно охарактериховать человека с синим и фиолетовым цветом ауры?

Ольга Серегина

Большое религиозное чувство, способности к ясновидению, очень высокий разум

На
Наталья

аура меняется от настроения, состояния души, здоровья и цели в жизни.

Сергей Павлов

Цвет ауры изменчив и неоднороден. Нужно посмотреть на фото. Так как районе головы он одного цвета, по бокам и в центре другого. Поместите фото в вопрос, тогда можно точно сказать о человеке. Преобладание темно синего цвета в ауре, может говорить о тяжелой, затянувшейся депрессии.

Наталия Червякова

Аура у человека меняется, как впрочем и настроение (((

Александр Иванов

Это когда аура меняется