Дарина Гаденова

навеяно ...сегодня, в общественном месте на меня чуть не напал огромный мужчина, больной. Ваше мнение- должны ли власти+++

как-то контролировать таких людей? почему этот мужчина остался один, без присмотра? а мне помогли охранники...

Katalogdream Страна Мечты

Он может и не состоять на учете, не лечится. Про него никто и не знает, что он псих. А таких куча....

Анатолий Кузин

обязаны защищать народонаселение

Олег Сидоров

Чуть? И что же его остановило?
Как говорят классики, чтобы поймать маньяка-нужен другой маньяк.

Сергей Блинов

Власти должны. Только вот есть у меня знакомые, которые отлечившись за убийство, были выпущены, так как приступ агрессии был снят. И они ходят среди людей до следующего регресса. Хотя надо бы их пожизненно заключать в больницу либо отдавать под опеку и наказывать опекунов

Михаил Артемьев

сбежал он наверное из-под контроля! ! такое часто бывает! Будьте осторожны!

Anvarjon

Кому должны?
Вам?
Кто с властей спросит за невыполнение этого "долга"?!
Вы, милочка, видно наивная молоденькая мечтательница!
Носите с собой пистолет.
Не травмат, тем более не газовую вонючку, а боевой пистолет!
Вы что, не сможете накопить 10 - 15 тысяч? ! Да ладно Вам!
И Вы почувствуете себя НАМНОГО увереннее!! ! Даже нож в кармане придаёт смелость и уверенность.
А разные "хулиганы" ж. . то есть кожей чувствуют сильного человека и НИКОГДА к нему первые приставать не станут!
Такова уж действительность.. .
Немного грубовато, но ОЧЕНЬ действенно!...

Олеся Ермошкина

очень вам сочувствую. могу представить какие эмоции вы пережили.
а по статистике каждый третий психически ненормален : (

Наталья Алексейцева

Вполне возможно, он был не болен, а сильно пьян или "под кайфом". А такие вещи ни одно государство не в силах контролировать... Это я не к тому, что можно и нужно позакрывать спецлечебницы и повыпускать их пациентов, а к тому, что и без них на улицах идеального порядка нет и не будет...

Гульнара Соколова

спасение утопающих- дело рук самих утопающих.. . учитесь самообороне...

Анна

ужас! ! сочувствую вам!
представляю, как страшно было!!!! ((
конечно, должны !

Максим Журавков

Вопрос-почему он напал именно на Вас? Может у него обострённое чувство запаха? )