Ольга Данилова

на чердаке огромное осиное гнездо. как уничтожить? осы размером 5-7см, гнездо диаметром 50-70см

Сергей Ямщиков

Да это не осы у вас а какие то бомбовозы !!!Скорее всего шершни ну и их я таких больших не всетречал !!!Мутанты какие то !!!А уничтожить дихлофосом !!!В этом году на чердаке так и вывел гнездо шершней -- один раз брызнул и они улетели !!

Миша Маликов

5-7 см?
может это шершни?

Ал
Александр

домик надо менять

Елена Суржик

Это шершни.
Купите самый дешевый лак для волос самой сильной фиксации и залейте в гнездо. Проверено!

Ма
Манюня

это шершни, способов навалом, главное, чтобы при механическом воздействии на улей (шар, гнездо) добровольцу не было нанесено укусов.. . поэтому экипировку обязательно по максимуму защищающую все участки тела...

Ирина Алексеева

Кипятком залейте.

Денис Милютин

осы ночью не летают, так что только ночью..

Дмитрий Басков

В следующем году не будет! Вонючий дым нужен! Оторвать и в костер!

Зина Шестак

монтажной пеной залейте))

Мурад Мамедов

У нас правда гнездо было свито в гараже.... муж дождался зимы и просто его снял и сжег. . и никакого ДИСКОМФОРТА, особенно с нашей стороны!)))