Сергей Боровый

Как приучить ребенка кушать творожок?)

Масянька Хвостова

Никак, если он сам не захочет.

Валерий Угаров

Кнутом и пряником

Елена Тимошина

если это Тёма или Агуша, то лучше никак, потому что там одна химия

Алексей

This is sparta! Поможет

Iroda

Положите в творог что нибудь сладкое, то что любит ребёнок, ягодки или сгущёнку, и это надо сделать при ребёнке чтоб он видел этот процесс.

Илья С

фу, у меня своих трое - так меня никто и не приучил ((((

Татьяна Маркелова

А я 4 классе ем творожоные сырки, люблю йогурты а творог не ем, как то родителям сказала НЕХОЧУ И НЕБУДУ, зато косточки от курицы хрящи люблю погрызте там кальция больше чем твороге

Елена Ухватова

в блендере его взбейте добавив вкусняшку, например банан, если возраст позволяет, то можно намесить творог с сахаром и какао
я так свою дочу приучила, а то она совсем его не ела

Наталья Мамай

Довести его до консистенции нежного крема и добавить чего-нибудь, что ребёнок любит.. . банан или яблочко...

Sherzod Abdulov

так как и все вам подобные, которые считают, что без молочных продуктов грозит неминуемая смерть, а то как же они ведь такие полезные
впихивайте до блевоты вашему несчастному малышу, это первые 8 лет тяжело а потом привыкнет

Серёга Соловьёв

зачем приучать захочет сам съест,