Светлана

Дайте пожалуйста ссылку, откуда можно скачать Windows XP. (с предустановленными программами!)

Помню у меня была раньше ОС, которая после установки Windows, сразу начинает устанавливать нужные программы (Opera, The KMPlayer и т. д. ) хотелось что-то на подобие этого.

Алексей, Windows буду ставить на виртуальную машину, я уже пытался поставить программы отдельно, на ЧИСТУЮ сборку Windows, например, не одна поставленная на неё программа, не читает формат MP4. Так что хочу что бы все программы были установленный сразу, что бы не искать их отдельно.

Yu
Yuriy

любая сборка "Зверя"!!!

Наталья Бондаренко

у меня на такой случай диски есть с програмами . 9 гигов всякого разного . установка в тихом режиме 20 минут на выбор потратить . галочки выставил и пошел гулять пока проги ставятся ..
вообще самое оптимальное накидать программ создать не точку восстановления а диски или флешку с бэкапом . гемора меньше