Елена Зимина

Вы срываетесь на детях или на сослуживцах? и почем у?

Ирина

Нет, не срываюсь. Не вижу смысла. Я вообще не нервничаю.

Же
Женечка

Лучше не срываться не дома, ни работе, а тем более на детях. А взять чашечку ароматного чая... сесть в уютном кресле и попытаться успокоится.

Юлия Двуреченская

ну я срываюсь когда ребенка кормлю, наорать могу чтоб едой не плевался и не разбрасывался

Dovlet Esenov

у меня железная выдержка. срывы крааааайне редки. и в основном они не адресованы на людей.

Евгений

на муже ежедневно, у нас взаимно

Сергей Ромашкин

К сожалению, на детях и домашних.
На работе терпят, потому что не хотят выглядеть плохо, боязнь потерять работу.
Если же сам начальник срывается на подчиненных, то он просто не скрывает своих чувств. Такие люди в семье чаше не срываются, потому что негатив уже выплеснули.
Но есть и те, кто ведет себя одинаково.