Ульяна

именно на такую "демократию" на Западе, где люди покрывают педофила, зная его высокопоставленных протеже, нам ровняться?

Это такая же демократия как при Путине, который создал все условия для авторитаризма. но как бы не хочет им воспользоваться.
а зачем создал авторитарный режим, когда нет народовластия и все помалкивают перед высокопоставленными знакомыми преступников?
_______________________________________________________________________________
Один из самых крупных скандалов в Англии, который уже бросил тень на репутацию медиа-корпорации Би-би-си. Знаменитый на всю страну телеведущий, сэр, то есть рыцарь, Джимми Сэвил оказался серийным насильником, а в списке его многочисленных жертв в том числе и ребёнок, которому на тот момент совершения преступления было всего 8 лет.

Это утверждается в новом докладе полиции Лондона о преступлениях легендарного ведущего, которые совершались на протяжении более чем 50 лет. Более шокируют другие цифры: точное число жертв педофила — 214, из них 34 ребенка были именно изнасилованы.

Скандал вокруг крупнейшей телевизионной и радиовещательной корпорации разгорелся осенью 2012 года, уже спустя год после смерти сэра Джимми Сэвила. Тогда в полицию Великобритании обратились с заявлениями несколько человек, которые утверждали, что еще в детстве они стали жертвами насилия со стороны популярного телеведущего. Они обвинили руководство Би-би-си обвинили в том, что оно покрывало преступные похождения своего высокопоставленного и известного сотрудника. Громче всего обвинения зазвучали, когда компания отказалась поставить в эфир программу о преступлениях Сэвила. После этого генеральный директор и несколько её сотрудников ушли в отставку. При этом гендиректор Би-би-си пробыл на своем посту всего 54 дня.

Сексуальные преступления Джимми Сэвил совершал в помещениях Би-би-си и 57 медицинских учреждений, где телеведущий работал "на добровольных началах". Кстати, за свои благотворительные проекты Елизавета II присвоила Джимми Сэвилу даже рыцарское звание.

Любовь Дакиева

как это не пользуется?? ? а пусек за что посадили?

ps: у нас каждый второй депутат педофил

Dear

Видимо покрывают педофилов нередко http://ria.ru/society/20020120/55685.html

http://polemika.com.ua/news-97615.html

Ольга

Везде коррупция и задница. Это фигово. Нет страны - примера для подражания, на которую можно было бы ровняться.

Танюшка Любимова

Такую демократию России НАВЯЗЫВАЮТ.

Елена Прорубникова

А Вы, как Петр Первый или Сталин берите от Запада только хорошее, а плохое отвергайте. .

Al
Aleksandr

педофилов надо казнить, и по моеу никак иначе. и несмотря нато, что я сильно не люблю политиков, про их ориентацию мало кому известно