Замира Кушакова

Есть федеральный экономический канал РБК, а на нем интерактивный выпуск *рынки*, который ведет Ж. Немцова. Канал вещает

на весь мир, а формат передачи, поданный Немцовой, как будто посиделки на завалинке. Дозвониться туда с переферии очень трудно, а Немцова позволяет панибратски общаться со зрителями, позволяет им рассказывать даже похабные анекдоты, почти с матом. Как вы относитесь к такому ведению очень важной и единственной в стране обучающей простой народ экономике передачи?

Есть там такой зритель из Москвы (из Москвы дозвониться много проще) , который называет себя Петровичем с Таганки (даже не представляется как положено по правилам передачи) и занимая драгоценное для других зрителей время, начинает осыпать Немцову незаслуженными комплиментами о ее *красоте* и несет всякую чушь в прямом эфире. Эта с позволения сказать *ведущая* рассыпается в ответных любезностях в его адрес, а время то все идет. Такого мощного специалиста в экономике, как С Демура, вообще с РБК убрали, а я и передачу эту смотрел только из за него. Думаю, владельцу канала Д. Прохорову стоит навести порядок . Как вы считаете?

Эмилбек Осконбаев

Да, действительно не к лицу федеральному каналу такие вольности.

Татьяна Платонова

То, что считаем мы не имеет значения, владелец он...