Юлия Косачева

.дочке 4 года. в ходе обследования было обнаруженно двойная почка, диагноз гидронефроз. ставится вопрос об операции. кто ста

уже не знаю где спросить. к врачу еще не скоро. а так хотелось узнать хоть какую инфо. дочке 4 года. в ходе обследования было обнаруженно двойная почка, диагноз гидронефроз. ставится вопрос об операции. кто сталкивался с таким, всегда ли делают операцию, или есть консервативное лечение???? заранее спасибо. у

я знаю что двойная почка это особенность строения, но у нас идет расширение лоханок и чашечек. диагноз гидронефроз.... вот я и узнаю всегда ли делают операцию при гидронефрозе. нам сказали что в 90%

Назира Суйналиева

У меня есть знакомый, у которого обнаружили две двойные почки в 38 лет. До этого он жил и здравствовал, пил, как конь и ни на что не жаловался...

Галина Шумилова

Мне на узи тоже ставили диагноз удвоение почки, все ок.... ничего не нужно делать.... такое бывает-это не патология!!!!

Анастасия Попивчук

Моему папе 65 лет, всю жизнь живет с раздвоеной почкой и особо не жаловался....