Сашулька Жданова

У меня родился сын. Я работаю, а жена учащаяся в колледже. Какие выплаты и суммы предусмотрены при рождении ребёнка?

каждый раз у нас требуют какие то новые справки. как надоела эта бумажная волокита. сколько уже денег потрачено на езду туда и обратно...

Иван Асеев

все что положено скажуи при регистрации ребенка. муж дочки, учащейся колледжа все у себя на работе оформлял. только ежемесячные в собесе на дочку оформили.

Анастасия Калинина

вы сможете получить единовременную выплату при рождении ребенка, получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если оформите и уйдете в отпуск по уходу за ребенком, и все! также жена сможет получить пособие по БиР, но если она не работающая, оно будет минимальным ( та же история и с пособием по уходу у жены).

Роман Строгонов

в собесе узнайте по телефону что точно вам надо принести