Нина

Где раньше всего всего отмечают Новый год в России ?

Во Владивостоке, в Москве, Санкт- Петербурге или в Петропавловске-Камчатском?

Андрей Никитенко

Первыми из предложенных Вами городов Новый год отметят жители Петропавловска-Камчатского (UTC+12). И только через час после них Новый год встретят жители Владивостока. Ну а когда Новый год начнут встречать москвичи и питерцы, на Дальнем Востоке уже будет первое утро Нового года.

Галина Ярмоленко

В чукотском селе Уэлен, самом восточном населённом пункте России.

Римма Антипова

В кино "Тариф новогодний" об этом говорится! А так в панеле задач можно на компьютере по часовым поясам определить! На время правой кнопкой пыши тоько щелкнуть