Этери Циклаури

Деефчонки) похожа на анджелину джоли, али мне кажеццо?)

Павел Васильев

В мире есть множество людей недовольных своей внешностью. Кто–то идет в спортзал, кто–то использует макияж, а кто–то корректирует ее с помощью пластических хирургов.
Именно так решила меняться Сахар Тарбан — молодая девушка из Тегерана. Причиной столь кардинального перевоплощения является мечта стать похожей на любимую актрису Анжелину Джоли.
Весь процесс своего преображения Сахар «документирует» в своем профиле в Instagaram, где за ним следит 275 тысяч подписчиков.

supercoolpics.d3.ru/sakhar-tarban-chem-izvestna-eta-molodaia-devushka-iz-tegerana-1497846/?sorting=rating

Алена Каплун

Ага, я тоже с бодуна похожа..))

White Sugаr

Губы похожи. Еще и девчонка пытается косить под нее, вот этого я уже не понимаю....

Марина Сергеева

А мне кажется, похоже. А граждане просто завидуют)))

Виктория Сорокина

не похожа, но симпатичная и прекрати тупо выпячивать губы, это ужасно
рот лучше закрывать)

Станислав Соколов

Что то не очень.

Парамонов Иван

не похожа. эта девочка намного красивее, чем джоли. джоли страшна, как атомная война

Рашид Габиев

Нижняя фотка - на Скарлет Йохансон

Эрик

неуловимое сходство есть...

Ру
Руслан

это начинающая порнозвезда????

Светлана Муха

Анжелина Джоли- продукт косметологического производства. А ты сама по себе красивая девчонка. Лучше быть первой Эриконой, чем второй Джоли.

Виктория Дадаева

красивая, и с Джоли схожесть есть)

Алексей Зорин

Я бы не сказала. .

Без обид..)))

На
Настя

кажется

Виктория Ковалева

нифига)
а тАбе не кажеЦЦо, что надА научЫцца грамотно писать?)))))))))))))))))))))))))

Дарина Стерва

И рядом не валялась.))

Сергей Ямщиков

Ты себе льстишь, детка...