Валерия

Кто пользуется сони, посоветуйте выбрать фотоаппарат!)

В общем нужен простой в использовании фотоаппарат с отличным качеством фотографий и видеосъемки, желательно с хорошим аккумулятором. Размер, цвет, вес не имеет значение. Посоветуйте какой выбрать? Сейчас думаю между Sony Cyber-shot DSC-WX100 и Sony DSC-H90 Всякие 3д фотки не делаю, может кто-то посоветует другую модель? Только не зеркалки.

Юлия Кутейникова

тогда сони а77. или некс-7

Саня Sav

Некс-7

Игорь Мишин

тогда сони а57
Sony Cyber-shot DSC-WX100 konechno

Алла Маракуца

Такими не очень Сонями не пользуюсь потому, что среди нет хороших с перечисленными требованиями.