Тарас Никандров

Вы лично знаете женщин, которые отказались от детей? Я даже двух знаю...

Одна в роддоме отказалась, вторая сдала двух малышей в приют.

Имран Ахмадов

небось, не от хорошей жизни

Валерий Кан

Знаю) )
Она вначале отобрала сына у мужа, сдала в детдом ребенка, т. к. ее новый мужик был против (не мог иметь сам детей) . Отец и его новая жена мальчика забрали спустя год еле-еле (суд не хотел передавать род. права, но воспитатели отца поддержали) .
Спустя годы мамашка пришла к сыну в школе и сказала: "Здравствуй, я твоя мама", на что он ответил :" ты не моя мама", она оскорбилась крайне.

Алёна Селютина

одну девку знаю .третьего ребенка оставила в роддоме.

Шухрат Сайдалиев

Знаю.
Это жена моего дядюшки.
Она бросила семью, когда девочке не было и года.

Андрей Пронин

я слава богу не знаю.. мерзко это и подло....

Кирилл Перелыгин

Да, знаю "мать" моей дочери -3 года не появляется и алименты не платит, дважды судима по ст157 ч1 при чем не наркоманка и не алкоголичка -просто кукушка

Ел
Елена

да, знаю. не понимаю, как остальные могут с ней нормально общаться

Николай Кротков

У меня знакомая ради второго мужа отдала своего сына бывшей свекрови.. . И это мерзко. Фу!

Дмитрий Винчестер

знаю одну.... уж такие песни жалесные она пела ((( сссссука... и ещё об одной вспомнил ((( но у той 5:7 немного

Максим

У меня подруга по двору в детстве (сейчас давно не общаемся) родила первого очень рано без отца и продолжала гулять, нагуляла второго и оставила в роддоме.... А с первым вроде до сих пор живет.. . уже ему лет 13... Если не сдала конечно.... Таких презираю!!!!

Maksim Bezbah

Я только по телевизору видела, слава Богу. А вообще, я считаю отказом от детей даже то, что дети с бабушками живут и родителей видят раз в неделю.

Наталья Симоненко

Знаю, только иногда ребенку лучше жить в другой семье, чем в некоторых. . И все таки, это лучше, чем родить и выкинуть с 15-го этажа, или в выгребную яму.. Как это бывает сейчас.

Ирина Тройнина

я знал парочку, которая ребёнка цыганам отдали за деньги

Костик Жест

лично -нет! но слышала как то был случай..

знаю. двух первых оставляла. третьего воспитывает свекровь.

Ал
Александр

знаю, от троих. у самой есть дочка рожденная в браке, родилась недоношенной и с головой у нее что то не то, так вот эту оставила, а когда с мужем развелась стала вести разгульную жизнь и всех тех, вполне нормальных детишек оставляла в роддоме. не представляю, как можно с этим жить

На
Настя

Моя мама пятерых детей в роддоме оставила. Больше не знаю таких.

Гостья Из Прошлого

И я знаю. Старшего бабушка поднимает, а остальные-отказники. Бухает мать. И еще одна такая же вспомнилась.

Maral Iskandarova

знаю девочку ей за двадцать живет в моем дворе девочку с престарелой мамой воспитывали до лет 2 3 точно потом просто сдали ее в приют моя бабушка у ее мамы (у престарелой женщины) спрашивает зачем сдали она говорит что нет возможности поднимать ребенка !
я не понимаю лично это семейство вещи им отдавали детские пособия можно оформить ребенок кушает все что и взрослые! как только у них сердце кровью не обливается!!! !
сейчас государство как я считаю делает все что бы не сдавали детей в дет дом!
и вообще чем думала эта мамаша когда ноги раздвигала