Ольга Бреева

Насколько законно повышение тарифов ЖКХ уже за декабрь 2012г.?

Ekaterina Vinokurova

Все кушать хочут 🙂 Вы же не спрашиваете про законность повышения зряплаты?

Семён

Незаконно, увеличение тарифов 2 раза - в январе и в июле.

Евгений Неделько

полностью законно, в нашей стране незаконных повышений не может быть, а если есть, то быстро принимается закон, по которому повышение будет законным

Руслан Назаров

А это вопрос в Генеральную прокуратуру, но они работают только по указанию, а их нет.