Anatoliy A.с

девушка отказалась от ребенка в роддоме. ей могут придти по месту прописки какие-либо документы (повестка в суд и тд)

и она указывала место жительства и место жительства по прописке. куда придут доки?

Дмитрий Мельников

На алименты, документы сами дорогу найдут!

Валерия

да - и родители обо всем узнают и всыпят ей ремня

Варвара Варя Саргсян

если она от него отказалась и подписала отказные документы, она автоматически лишается прав (родительских в дпанном случае) на этого ребёнка. её для него больше не существует. к ней больше никаких претензий. ребёнка отдадут на усыновление. но вся отказная инфа хранится под секретом, так что, если по достижении совершенолетия ребёнок захочет найти "мать", он всегда это сможет сделать

Татьяна Локтионова

как же так можно то... кровиночку свою родную (((( потом локти кусать будет эта девушка.. да поздно будет... я тоже слышала что-то про алименты