Луназада Абдразакова

программа молодая семья!

Подскажите пожалуйста!!!! мы молодая семья, муж я и один ребенок! хотим встать на очередь по программе молодой семьи! мы прописаны в не приватизированной квартире у мамы! но у мамы есть в собственности дом 1/2 считаются ли ее кв метры в том доме? или только где мы прописаны все вместе???? заранее спасибо

Наталья Бакалова

Все что касается лично ваше семьи, то это прописка в не приватизированной квартире, остальное вас не касается. Дом -мамина собственность и распоряжаться она им может на свое усмотрение, так что подавайте документы, которые относятся непосредственно к вашей молодой семье.

ОК
Олег Карпенко

И мама пусть нигде не подписывается - как бы она не член вашей семьи - у вас отдельное хозяйство - нас "завернули" именно из-за того, что мама замужем и муж прописан у своей мамы, у которой в собственности двушка - идиотизм!!!. Могу прислать, что подсобрала на форумах по вопросу или сами поищите на юр. форумах - так понятней будет.

Игорь Папко

В первую очередь обеспечиваются субсидиями граждане, подавшие документы до 01.03.2005 года (написано на сайте) , т. е. сами подумайте. Мне в администрации сказали, что отсутствует финансирование на эти цели (может так требуют отката).

Ольга Толкачёва

При любом раскладе считают совокупную площадь всей семьи людей становящихся на учет.