Елена Шаломеева

на какую руку делать выход одну любую могу заложить а вторую нет качаю больше правую руку, подтягиваюсь 13 раз

Анна Потапова

Определенная подготовка нужна конечно - но больше техники. А вот если выполнять технически неправильно - то силы больше надо. Может предплечья не ссправляются?

Александр Кравченко

Учись подтягиваться как можно выше и закидывай другую руку! Или попробуй сначала на маленьком турнике сделать выход на ту руку!

Алла Смирнова

На любую... всё дело в технике-найди тренера ( обитают у турников 🙂 )