Татьяна Нефедова

Как снять подушку безопасности с Nissan X-trail T31 (бензин, MR20DE)?

нужны фотографии!!

Михаил Кузьмин

Скинуть клемму аккумулятора и не трогать предохранитель, отсоеденить разъём.

Екатерина Зозуля

самое главное обесточь всю электрику авто а то может глюкануть и стрельнуть ненароком а снимается она банально как обшивка дверей. откручивай болтики и винтики да и все...