Марулька Мулька

Как сделать выкройку?

Хочу сшить вот такое простое платье, но не умею делать выкройки. Подскажите, кто-нибудь!
Заранее благодарю.

Ти Ма

самое простое это только найти похожее платье, распороть (если оно уже не будет носиться) и по нему уже и делать выкройку. сами, без навыков и подготовки вы не сможете сделать, а на глаз будет что попало

Андрей Горбань

раз не умеете, то и не беритесь .или купите журнал бурда, с подходящими моделями и сделайте все, как там написано .или идите учитесь на курсы .

Ол
Оленька

Это самое простое, зайти можно в любое ателье и там за несколько минут сделают выкройку за отдельную плату)))

Александр Александров

Сейчас очень много хороших журналов.. . 100 рублей и обвыбирайся. Только внимательно с размерами - в каждом журнале есть таблица размеров и в каждом размеры разные. Ещё один момент - в некоторых выкройку дают без припусков на швы, в некоторых с припусками.
Вам уже дали очень хороший совет - выберите из своего гардероба одежду, которая хорошо сидит, но носить уже не будете, распорите и вот Вам готовая выкройка.