Анатолий Галкин

можно ли переводить деньги и снимать в казахстане с визовой карты сбербанк россии

можно ли пользоваться визовой картой сбербанк росси в казахстане г Усть-Каменогорске . И снимть деньги без процентов

Иван Елисеев

без процентов не получится однозначно, т. к. банки живут этими процентами, а вот с переводом могут возникнуть сложности. Насколько мне известно, сбер противится переводу на карты других банков. Если карта своя же, то должно пройти. Пользоваться и снимать уж точно получится.

Elena Antonenko

Проценты обязательно возьмут.