Александр Изгаршев

Что создает ощщущение уюта на кухне? Какие элементы интерьера?

Татьяна Зорина

Это когда стены не рушишь, а уже назад всё собираешь... Я вот сёдни 25 квадратов плитки се на кухонный пол бросил, и на душе уютнее...

El
Elizaveta

оранжевый абажур

Вера Мельник

Чистота, а также относительно новая мебель, приятная расцветка стен, красивые шторы и люстра - все в одном стиле.

Владимир Вершинин

Общий внешний вид.
И элементы: цветы (настоящие или искусственные, мне вот больше нравятся композиции из сухоцветов) , текстиль, если кухня в стиле прованс-можно всякие горшочки поставить)))

Юлия Козлова

Весь уют у человека в голове.

Владимир Дмитриев

чистота и запахи приятные

Николай Кротков

Цветы; полотенца и салфетки с вышивкой или народным орнаментом; круглый стол; "теплые" поверхности мебели (мне, например, в кухне хай-тек с металлом и пластиком повеситься хочется) ; запах выпечки.

Рузанна Кагермазова

отдельное освещение над столом когда свет только над ним. это создает атмосферу уюта