Н Н

Приветики! А вам не грустно что Олимпийские игры вот вот закроются? Или Вы за ними не следили?:))

Мне вот очень, очень грусно!: ((((

Ириша Аникеева

Так они уже закрылись. Вон конец закрытия показывают.

Поплаухин Валерий

Мне тоже - РОссия пока четвертая в списке.... Завтра задопингуют и мы уже 40 осьмые....

Ko
Kostya

П вдруг не закроют, забудут, один раз уже было.

Дима Морозов

Не особо грустно.

Лёха Козлов

Следила, т. к. муж следил. Нет, не грустно. грустно что 4 место. Хотя бы 3 было бы...

Valera Volodin

Мне тоже грустно, так долго ждали и так быстро прошли. Я хоть не смотрела но медальки считала 🙂

Екатерина Мельконовицкая

Старалась следить )) но 2ое деток маленьких не особо дадут расслабиться перед теликом ))) нет, не грустно. . раньше было грустно, а сейчас почему-то нет.. . наверное других проблем хватает помимо закрытия олимпиады 🙂

Анечка Сабурова

Нет ведь они не последние:)

Алексей Михалыч

Я за ними не слежу)))

Юлия Лобынцева

Жалко очень.. . Когда ЧЕ заканчивался, тоже печально было