Anna Liqai

22.10.1991 Типичный ли весы? Только солнце в весах....

Даниил Павлов

Это не типичные Весы, а смесь Весов со Скорпионом.

Ольга Брагина

чем тебе дата не нравится 🙂 склонности совсем не весов .

Максим

Я тоже родилась 22.10. Напиши мне. Оч интересно узнать, одна ли я такая с закидонами...

Юлия Кошелева

Очень сильны черты Скорпиона - Марс и Плутон в Скорпион, в своей обители, у Вас с кучей секстилей к Юпитеру и Венере в Деве и к Нептуну с Ураном в Козероге, то есть очень хорошо аспектированы. Ну и Дева с Козерогом должны себя давать знать.