Аня Кузнецова

Почему муж дал жене пистолет?

Муж дал жене пистолет, для чего непонятно. Жена пострадала.. .
Почему муж дал жене пистолет?

Анастасия Голубева

чтобы она пострадала!! ! или застрелилась! наверняка знал, что так и будет!

Ru
Rufat

Намек на то, что выноси себе мозги, а не мне)))))

Св
Светлана

защити себя сама дорогая!
а то моя силушка иссякла
только не поколечь пистолет, а то дорогой!

Eкатерина Cтепанова

Эм... что за ужас?: D

Ирина Морозли

Согласна, глупость!: D

Nur Smanaliev

он отобрал игрушку у своего сына потому что ну махал бросал дал жене чтоб унесла по дороге упала ну логика у меня такая

Миша Бабкин

Вообще-то странный вопрос, никак в мысли не доходит.

Владимир Бобков

как это для чего - всё шито белыми нитками -=- это банда преступников занимающаяся налётами - муж совершает налёты днём, а жена в ночное время суток ------почему дал пистолет жене? ну 1-н пистолет у них на 2-х ----------------------почему пострадала? ну никак она не-могла ожидать что у студентки в руках окажется крышка от связевого колодца (ну хотела студентка своему другу (бой-френду) сделать оригинальный подарок ) ===================== как то так , (ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ФАНТАЗИЯ)