Ан
Анюта

Можно ли забеременеть если на члене остались остатки спермы с прошлой ночи????

Владимир Грибков

Можно, но родится негр.. .

Евгения Кузнецова

фу, блеать! нельзя так! от этого может зависеть здоровье женщины! только о себе думать нельзя!

ты негодяй, и тебе нужно отрезать яйки!

Геннадий

Фу, какой нечистоплотный мужчина!

Михаил Скороходов

Можно, только не от той спермы, которая осталась, а от новой спермы (которая так же выделяется со смазкой! ) Помните: Даже прерванный половой акт не дает 100% защиты! Забеременеть можно в любой день цикла!
И МОЙТЕСЬ!!! ПОЗОР! Вы несете всю заразу женщине, а от этого развивается куча болячек, от которых Вы же будете страдать потом!!!

Ольга Петрова

Да, можно.. . Ну почему всем плевать на гигеену!!!

Глеб Лапков

А он что, сутками не моется?.. во-первых сперма не живет на воздухе долго.. во-вторых он наверное все таки и в туалет раз несколько с прошлой ночи сходить успел.. . какая уж тут сперма....

Де
Денис

После того как подрочу, членом писаю мочу.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В жизни бывают чудеса)

Оксана Абдулова

Нет.
Но мытся надо))))

Всеволод

Нет конечно!! ! Сперматозоиды не такие живучие как ты думаешь)))

Паша Заболотный

можно.. .

но мне тоже не понятно, неужели нельзя душ принять после прошлой ночи))).... ужас)))))