Владимир Ершов

хочу принимать протеин, понимаю что не химия, но ...

это всеравно дает мне приемущество над другими.. вот есть мысль что не сам достигаю этого... как оправдать это чуство? это ведь белок из пищи.

Andrey Shishov

Преимущество в чем?
Они что , не могут есть протеин? (творог, куриные грудки, яйца? биодобавки)
Да ты Их всех бедных уже загнобил, отбирая все себе!

Алла Исаева

какое нафиг преимущество??? кто вам такую чушь то сказал??

Андрей

ты бля совсем дибил или как?

Влад Смирнов

Пртеин в переводе с англ. -белок. Ты что стесняешся кушать продукты (мясо, рыбу. творог, орехи) . или ты говоришь про порошковый, тот что продается в баночках. Так тот дружок белок не из пищи добывается, а неким образом других условиях. Он предназначен для людей. у которых нету возможности питаться обычной пищей по 6-7 раз в день, чтобы создать массу.

Vlintin

Протеин это обычный белок очищенный, от прочей гадости которая есть в продуктах, вроде вредных, тяжело усвояемых жиров и т. д. Ты главное АС не принимай, а протеин, аминокислоты это всего лишь пищевая добавка и ничего в этом такого нет!
P.S. А свои мысли держи при себе!

Наталья

даже если ты будешь принимать что-то по мощнее протЭина то всё равно то чего ты добился будет исключительно твоей работой, заслугой, твоим потом
Любые таблетки, будь то аминокислоты или анаболические стероиды, они без твой работы в тренажерном зале ничего тебе не дадут

Оксана Гусева

если ты не качаешься то толку небудет.