Мария Миронова

Я случайно удалил в настройках звука средство воспроизведение-динамики. как исправить?

как сделать откат?

Олечка, спасибо тебе огромное!! ! ТВОЙ ОТВЕТ БУДЕТ ЛУЧШИМ ОБЕЩАЮ!!!

Максим Комаров

Восстановление системы на более раннюю контрольную точку. И все. Смотря какая ОС. Если 7, то по значку компьютер правой кнопкой, там Свойства - Защита системы- восстановление. Если ХР - то Диспетчер устройств- и там восстановление.

Ив
Иван

Откат сделай

Сергей Горохов

восстановить драйвера через опцию "поиск ошибок (сбоев) "....нижняя командная строка - кнопка "флажок"....