Мурат

чем заняться дома? сижу одна дома, скучно ппц как (

Алеся Самошкина

Поучи уроки, книгу почитай, погуляй. Пригласи друзей. или парня своего - попрыгайте с ним;)

Валерия

Наложи обалденный майкап и разошли друзьям ммс с фото своего красивого личика! Я в свободное время или вяжу сыну вещички или танцую восточные танцы, отвлекает от скуки на 100%))))

Юлия Лаврентьева

Звони парню и развлекайся ...
или тупо скачай фильм какой нибудь

Александра Демидкина

Прювет !!!
аналогично 😉
Посмотри телик, фильмец какой нибудь !

Александр

...приготовить что-нибудь вкусненькое, съесть это вкусненькое, принять горячую ароматизированную ванну, полюбоваться на себя, красивую в зеркалео, залечь на диван и поставить какой нибудь душевный фильмец....)

Зи
Зинфира

Сходи проветрись.