Марина

бирюзового цвета натяжные потолки. заказали бирюзового цвета натяжные потолки в коридор, какого цвета подобрать обои?

Раим Абдулкадеров

бежевые или с четким рисунком бело-черные

Ольга Есенина

Думаю песочные как пляж и бирюзовое море.... можно добавить рисунок с синим или таким же оттенком.... типо полоски....

Св
Светлана

светлые оттенки серого
или сине-голубое что-то

Лера

какао с молоком, бежевые, цвет льна

Валера Киевский

я тоже такой потолок сделала в коридоре, а обои выбрала полосатые - полоски: бирюза, белая, молоко, шоколад. Плитку на пол - молоко и шоколад.

Вя
Вячеслав

Вариант 1: Черно-белая гамма (серый, черный с белым и т. д.) .
Вариант 2: Другие цвета в сочетании с бирюзовым (бирюзовый с белым / коричневым / песочным....)

Рустам Халиков

Однозначно, что бы бирюзовый присутствовал, а если цвет в цвет с потолком, вообще супер.