Екатерина Семирова

Что породить на день рождения себе? Будет 15 лет. Велосипед есть, смартфон тоже есть. Комп ещё нормально работает.

.

Сорри, подарить.

Наталья Бубнова

Даже интересно стало, что ты там можешь себе "породить".

Mint Wind

нифига се сколько ты уже породил)) ) породи бугатти)))

Максим Комаров

не надо ничего порождать, тебе всего 15,а то мамка даст ата-та....

Яш
Яшка

Не рановато "породить"?

Ев
Евгений

подари себе незабываемый день. делай только то что хочешь. не обязательно покупать что-то памятное. погуляй с друзьями, прыгните вместе с парашута ну или что-то в этом роде) думаю запомнится надолго)