Ви
Витаминка

Нужна помощь людей с фантазией!

Люди добрые, помогите!
Нужно придумать СМЕШНУЮ сценку про медсестру, можно одну большую, но лучше несколько не очень котортких, если у вас есть какие либо тмысли, пишите!
Нужно именно про медсестру!
Спасибо заранее!

Рустам Мирзоев

1) Глупая медсестра. Тема такая что к ней приходит больной у него болит горло он жалуется на боль в горле, а она ему лекарство в нос капает, больной возмущается, а она ему давление мерит, он говорит что у него не давление, а температура, но она мерия давления уверяет что она меряет давление.

2) Медсестра красотка. К ней приходит больной жалуется на насморк, а она говорит что у него насморк от того что у него форма носа не правельная и вообще ему пластическая операция и губы следует накачать))) )

Ден Дениска

наберите в гугле

Алексей Суровец

найдите мед. анекдоты и по ним поставьте сценку