Юрий Селиванов

как по дыханию можно определить что ты беременна? какое дыхание при беременности должно быть?

Алена

Не знаю на ранних по дыханию никак не определишь, эт потом приходит когда в животе большую часть занимает ребенок и вы дышите тяжело от этого.

Ольга Ковалевская

Я точно знаю - если беременна 20 секунд, то дыхание частое...

Алексей Туманов

Что за бред.

Алексей Тарасов

только по анализу кала можно определить

Святуся Смирнова

ну у меня одышка была в первые недели не выносимая.. .
но так не у всех)

Серёга Малышев

Китайские врачи беременность на ранних сроках даже по пульсу распознают.