Ре
Регина

Помогите написать письмо отцу в тюрьму! пожалуйста я не знаю что ему писать! ОБРАЗЕЦ

Екатерина

павлуша.. . ну перепиши старое.. он и не заметит

Ек
Екатерина

Начни со слов "Здравствуй" или "привет", потом напиши, что скучаешь, затем напиши про свои дела и проблемы, потом спроси о его делах и чувствах. В конце напиши "до свидания" или "целую" и подпись.

Ксения

Напиши, что чувствуешь, что делаешь, какая у Вас погода, ему все будет интересно.

Ол
Ольга

Пашка, ты идиот? Если родной, если любишь - пиши обо всем, что наболело .Какой к х.... й матери образец.!