Ggggggg

У вас есть какие-нибудь методики/средства от бессонницы, я исчо спать не ложился 😞

Да не в компе дело...

Маруся

Кто как с этим борется. У меня муж гуляет перед сном, пьёт настойки седативные. молоко с мёдом чтобы заснуть и всё равно раз на раз не приходится. А у меня одно средство-принимаю ванну с хвоей и уже с полузакрытыми глазами вылажу и стоит подушку нащупать тут же вырубаюсь

Кирилл Пратько

Разбей компьютер

Natalia Alexandrovna

посчитай баранов)

Гор Галстян

я тоже еще не спала-с работы пришла только что.

Intresni Niobicni

ладони друг о друга потри, чтоб разогрелись, и мочки ушей пальцами дави слегка, вырубишься как убитый

Натусик

Считать розовых слонов, много работать, бегать по лесу. . Ну а если серьезно болезнь то я не знаю. Надо както нервы успокаивать

Александр Андрианов

вы перепутали день с ночью такое бывает, надо потихоньку перестраиваться, попейте афобазол 2-3 дня

Maral Iskandarova

значит, еще не устал.. . устанешь-уснешь, как миленький=)

Татьяна Сущевская

Отформатируй жесткий диск.

Константин Буряков

Снотворное, музыка, кино.. .
Если сильно не хочется, то можно сходить подъезд вымыть - сразу захочется))))

Лидия Рослая

При расстроенных нервах, при бессоннице, пугливости, мнительности и т. п. принимают следующую смесь: травы пустырника – 30 г, вереска – 40 г, сушеницы болотной – 30 г, валерианового корня – 10 г. 4 столовых ложки этой смеси запаривают 1 л кипятка (парят целую ночь) и принимают по 4-5 глотков через каждый час, выпивая все в течение дня.

Елена Царькова

Чай с мятой и медом! Можешь выпить стакан теплого молока и будешь спать как младенец))))