Анатолий Алексеев

Подскажите плиз, у котенка понос, что делать, чем лечить/кормить?

(возр. 2,5 мес. ) неделю назад лечили от глистов. Котэ веселый, скачет постоянно, но я переживаю, что у него постоянно понос (По совету вет. врача даю детское питание и пуриновкий сухой корм (чуть) Муж недавно начал кормить дом. едой -давай сырое яйцо и вареную курицу, котэ кушает с удовольствием!

понос дня 4, кормлю Darling пуриновский корм, пртив глистов давали ДИРОФЕН-ПАСТА+гентамицин+активированный уголь.

Ответ зеленоглазке-просто котенок у нас впервые, опыта нет, естественно обратились к врачу он и прописал такие лекарства, кто знал, что так получится ((( спасибо за совет, А линекс ка давать?

Роман Петухов

Оставьте только сухой корм. Какой именно из пуриновских ?
Понос от смешанного питания.
Смектой поите.

_______________________
Гентамицином убили микрофлору кишечника, теперь восстанавливайте, Линекс в помощь. Вообще, нафига при глистах антибиотик???? Тем более такой токсичный??? ?
Корм у вас говно плохой, купите Про План, это единственный корм из пуриновских, каким можно кормить.

Александр Александров

большинство ветов против смешанного питания
всё таки определитесь, чем кормить будете: натуралкой или кормами
постоянно понос- это как долго? не нравится мне это ((( у такого малыша очень быстро может начаться обезвоживание (((
показали бы вету его (( чем глистогонили, может побочка?
прививать с поносом не стоит, сначала подлечить нужно

Евгений Панов

дайте 1\4 часть левомицетина