Екатерина

где можно заказать наборы для вышивки крестом

Олеся Дыга

pannochka-rukodelie.com
rukodelki.com.ua
komorka.com.ua
firma-gamma.ru
dome.in.ua
но как по мне дешевле покупать нитки отдельно и вышивать не из набора ...так как иногда в наборах нитки по качеству не оч. да и тона иногда не ахти, так и хочется заменить.
А так - вы себе хозяйка. Схему скачали или купили, нити какие вам по душе выбрали. Я лично так делаю

Hадежда Рысенкова

найти в интернете

Морозова Елена

Наборы для вышивания крестиком есть в интернет-магазине "Моточки", выбор у них большой, цены доступные.